临沂农业局

局长信箱
局长信箱
流 水 号 20180619004 系统自动生成供查询使用
查询密码 * 请输入一个密码供查询使用
标    题 *
同意公开 同意公开那么你的信件会在网站上公开
内    容*
请输入验证码: 请先在组件的内容配置里设置当前组件的类型
回  复  区
编号:201700091  主题:一小和县府幼儿园门前整天堵车的问题   留言回复时间:2012-11-25
内容:
 局长您好,我是一名大学生,因研究需要,想问您几个问题,咱们临沂市河东区有多少个农业科技示范园?他们现在发展现状如何?
回复:

岳同学你好,关于农业科技示范园方面的详细情况,你可以拨打8726795咨询我局科教科。

编号:201700091  主题:惠民街水果批发市场搬迁   留言回复时间:2012-08-17
内容:
 局长您好,我是一名大学生,因研究需要,想问您几个问题,咱们临沂市河东区有多少个农业科技示范园?他们现在发展现状如何?
回复:

岳同学你好,关于农业科技示范园方面的详细情况,你可以拨打8726795咨询我局科教科。

共2条  1/1 
上页1下页


 版权所有:临沂市农业局 维护:临沂市农业局 鲁ICP备05036024号
E-mail:lynyxxw@163.com 电话:0539-8727960 

您是本站第  位访客